Hier kommt der Heimspielplan mit den Kampfgerichtsansetzungen: (Stand 29.09.2017)

420 015 4220421 TH Eilbeck 1. : 5206421 HT Norderstedt 1. Sa. 16.09.2017 14:00 Steinhauerdamm 1. mB-Jugend mC-Jugend mA-Jugend
486 011 4220482 TH Eilbeck 2. : 5212481 SG Wilhelmsburg 1. Sa. 16.09.2017 15:15 Steinhauerdamm 2. mE-Jugend 1. mB-Jugend mA-Jugend
583 013 4220581 TH Eilbeck 1. : 4320581 SC Alstertal-Langenhorn 1. Sa. 16.09.2017 16:15 Steinhauerdamm wE-Jugend 1. mB-Jugend mA-Jugend
544 013 4220542 TH Eilbeck 2. : 5170542 Ahrensburger TSV 2. Sa. 16.09.2017 17:15 Steinhauerdamm 2. wC-Jugend 1. mB-Jugend mA-Jugend
132 011 4220103 TH Eilbeck 3. : 3541104 HG Hamburg-Barmbek 4. Sa. 16.09.2017 18:30 Steinhauerdamm 3. Herren Verband 4. Herren
134 013 4220104 TH Eilbeck 4. : 4580101 TV Billstedt 1. Sa. 16.09.2017 20:00 Steinhauerdamm 4. Herren Verband 3. Herren
542 013 4220541 TH Eilbeck 1. : 5203541 SG Bergedorf/VM 1. So. 17.09.2017 15:00 Sorbenstr. 1. wC-Jugend Björn mC-Jugend
445 012 4220441 TH Eilbeck 1. : 1611442 HSV/Hamm 02 2. So. 17.09.2017 16:15 Sorbenstr. mC-Jugend Franzi 1. wC-Jugend
488 022 4220483 TH Eilbeck 3. : 4280482 TSC Wellingsbüttel 2. Sa. 23.09.2017 13:00 Steinhauerdamm 3. mE-Jugend Eltern Rolf
481 021 4220481 TH Eilbeck 1. : 5115481 HL Buchholz-Rosengarten 1. Sa. 23.09.2017 14:00 Steinhauerdamm 1. mE-Jugend Rolf 4. Damen
424 023 4220422 TH Eilbeck 2. : 1280422 AMTV Hamburg 2. Sa. 23.09.2017 15:00 Steinhauerdamm 2. mB-Jugend Rolf 4. Damen
233 022 4220204 TH Eilbeck 4. : 5170203 Ahrensburger TSV 3. Sa. 23.09.2017 16:15 Steinhauerdamm 4. Damen Rolf 2. Damen
222 021 4220202 TH Eilbeck 2. : 4320203 SC Alstertal-Langenhorn 3. Sa. 23.09.2017 18:00 Steinhauerdamm 2. Damen Verband 1. Herren
122 021 4220101 TH Eilbeck 1. : 4320102 SC Alstertal-Langenhorn 2. Sa. 23.09.2017 20:00 Steinhauerdamm 1. Herren Verband 4. Damen
464 022 4220462 TH Eilbeck 2. : 4385462 SG Hamburg-Nord 2. So. 24.09.2017 11:30 Sorbenstr. 2. mD-Jugend 3. Damen mA-Jugend
402 021 4220401 TH Eilbeck 1. : 5115402 HL Buchholz-Rosengarten 1. So. 24.09.2017 12:30 Sorbenstr. mA-Jugend 3. Damen 3. Damen
234 023 4220203 TH Eilbeck 3. : 4570202 TV Fischbek 2. So. 24.09.2017 14:00 Sorbenstr. 3. Damen Rolf 1. Damen
200 025 4220201 TH Eilbeck 1. : 5178201 Moorreger SV 1. So. 24.09.2017 16:00 Sorbenstr. 1. Damen Verband Rolf
133 023 4220102 TH Eilbeck 2. : 4450101 TSV Hohenhorst 1. So. 24.09.2017 17:30 Sorbenstr. 2. Herren Verband 5. Herren
153 022 4220105 TH Eilbeck 5. : 4580103 TV Billstedt 3. So. 24.09.2017 19:00 Sorbenstr. 5. Herren 2. Herren 2. Herren
700 061 4220701 TH Eilbeck : 5999101   So. 24.09.2017 10:00 Steinhauerdamm Minispielfest    
420 035 4220421 TH Eilbeck 1. : 1611421 HSV/Hamm 02 1. Sa. 30.09.2017 14:15 Steinhauerdamm 1. mB-Jugend Rolf 3. Herren
544 032 4220542 TH Eilbeck 2. : 4450541 TSV Hohenhorst 1. Sa. 30.09.2017 16:30 Steinhauerdamm 2. wC-Jugend Rolf 3. Herren
132 031 4220103 TH Eilbeck 3. : 5214103 HTS/BW96 Handball 3. Sa. 30.09.2017 17:45 Steinhauerdamm 3. Herren Verband Rolf
134 032 4220104 TH Eilbeck 4. : 4570103 TV Fischbek 3. Sa. 30.09.2017 19:15 Steinhauerdamm 4. Herren Verband Rolf
542 032 4220541 TH Eilbeck 1. : 1611541 HSV/Hamm 02 1. So. 01.10.2017 11:00 Sorbenstr. 1. wC-Jugend Eltern Rolf
566 021 4220561 TH Eilbeck 1. : 4580561 TV Billstedt 1. So. 01.10.2017 12:15 Sorbenstr. wD-Jugend Eltern Rolf
462 023 4220461 TH Eilbeck 1. : 4385461 Spiel auf den 9.12. verlegt So. 01.10.2017 13:15 Sorbenstr. 1. mD-Jugend verlegt verlegt
464 093 4220462 TH Eilbeck 2. : 1800461 SG Harburg 1. Sa. 07.10.2017 15:00 Sorbenstr. 2. mD-Jugend 5. Herren 5. Herren
488 042 4220483 TH Eilbeck 3. : 1660482 HT16 Hamburg 2. Sa. 07.10.2017 16:00 Sorbenstr. 3. mE-Jugend 5. Herren 5. Herren
153 094 4220105 TH Eilbeck 5. : 5203104 SG Bergedorf/VM 4. Sa. 07.10.2017 17:30 Sorbenstr. 5. Herren 5. Herren 5. Herren
481 044 4220481 TH Eilbeck 1. : 5180481 Rellinger TV 1. Sa. 07.10.2017 14:30 Steinhauerdamm 1. mE-Jugend 1. Damen 1. Damen
200 045 4220201 TH Eilbeck 1. : 5170201 Ahrensburger TSV 1. Sa. 07.10.2017 16:00 Steinhauerdamm 1. Damen Verband mA-Jugend
402 044 4220401 TH Eilbeck 1. : 1200402 SG Altona 2. Sa. 07.10.2017 17:30 Steinhauerdamm mA-Jugend 1. Damen 1. Damen
233 043 4220204 TH Eilbeck 4. : 3355201 SG Condor/Wandsbek 1. Sa. 14.10.2017 14:45 Steinhauerdamm 4. Damen 2. Herren 2. Herren
133 042 4220102 TH Eilbeck 2. : 4920101 Walddörfer SV 1. Sa. 14.10.2017 16:15 Steinhauerdamm 2. Herren Verband 2. Damen
222 042 4220202 TH Eilbeck 2. : 5199202 TuS Aumühle/Wohltorf 2. Sa. 14.10.2017 18:00 Steinhauerdamm 2. Damen 1. Herren 1. Herren
122 042 4220101 TH Eilbeck 1. : 5206102 HT Norderstedt 2. Sa. 14.10.2017 20:00 Steinhauerdamm 1. Herren Verband 4. Damen
153 042 4220105 TH Eilbeck 5. : 1800103 Spiel fällt aus So. 15.10.2017 10:30 Steinhauerdamm 5. Herren    
234 042 4220203 TH Eilbeck 3. : 1611203 HSV/Hamm 02 3. So. 15.10.2017 12:00 Steinhauerdamm 3. Damen 5. Herren Rolf
200 065 4220201 TH Eilbeck 1. : 5206201 HT Norderstedt 1. Sa. 28.10.2017 16:00 Steinhauerdamm 1. Damen Verband Rolf
486 031 4220482 TH Eilbeck 2. : 4400481 TuS Finkenwerder 1. Sa. 04.11.2017 13:45 Sorbenstr. 2. mE-Jugend Todde 2. mB-Jugend
583 032 4220581 TH Eilbeck 1. : 2270581 Niendorfer TSV 1. Sa. 04.11.2017 14:45 Sorbenstr. wE-Jugend 2. mB-Jugend 2. mB-Jugend
424 041 4220422 TH Eilbeck 2. : 5115422 HL Buchholz-Rosengarten 2. Sa. 04.11.2017 15:45 Sorbenstr. 2. mB-Jugend 3. Damen 3. Damen
234 052 4220203 TH Eilbeck 3. : 3541203 HG Hamburg-Barmbek 3. Sa. 04.11.2017 17:00 Sorbenstr. 3. Damen 2. Herren 2. Herren
133 052 4220102 TH Eilbeck 2. : 4570102 TV Fischbek 2. Sa. 04.11.2017 18:30 Sorbenstr. 2. Herren Verband 2. mB-Jugend
462 041 4220461 TH Eilbeck 1. : 5199462 TuS Aumühle/Wohltorf 2. Sa. 11.11.2017 13:00 Steinhauerdamm 1. mD-Jugend 1. Damen 1. Damen
420 055 4220421 TH Eilbeck 1. : 5213421 HSG Pinnau 1. Sa. 11.11.2017 14:15 Steinhauerdamm 1. mB-Jugend 1. Damen 1. Damen
200 085 4220201 TH Eilbeck 1. : 4320202 SC Alstertal-Langenhorn 2. Sa. 11.11.2017 16:00 Steinhauerdamm 1. Damen Verband 2. Damen
222 063 4220202 TH Eilbeck 2. : 4570201 TV Fischbek 1. Sa. 11.11.2017 18:00 Steinhauerdamm 2. Damen 1. Herren 1. Herren
122 063 4220101 TH Eilbeck 1. : 5183102 TSV Ellerbek 2. Sa. 11.11.2017 20:00 Steinhauerdamm 1. Herren Verband 2. Damen
481 052 4220481 TH Eilbeck 1. : 1750481 Handball SV HH 1. So. 12.11.2017 11:00 Sorbenstr. 1. mE-Jugend 4. Herren mC-Jugend
486 051 4220482 TH Eilbeck 2. : 5203481 SG Bergedorf/VM 1. So. 12.11.2017 12:00 Sorbenstr. 2. mE-Jugend 4. Herren 4. Herren
445 062 4220441 TH Eilbeck 1. : 4385442 SG Hamburg-Nord 2. So. 12.11.2017 13:00 Sorbenstr. mC-Jugend mA-Jugend mA-Jugend
134 061 4220104 TH Eilbeck 4. : 4300101 TSG Bergedorf 1. So. 12.11.2017 14:15 Sorbenstr. 4. Herren Verband mA-Jugend
402 052 4220401 TH Eilbeck 1. : 5188401 TSV Uetersen 1. So. 12.11.2017 15:45 Sorbenstr. mA-Jugend 4. Herren 4. Herren
233 074 4220204 TH Eilbeck 4. : 5212203 SG Wilhelmsburg 3. Sa. 18.11.2017 16:30 Steinhauerdamm 4. Damen 3. Herren 3. Herren
132 071 4220103 TH Eilbeck 3. : 2311101 HSG Oberalster/Farmsen 1. Sa. 18.11.2017 18:00 Steinhauerdamm 3. Herren Verband 2. Herren
133 072 4220102 TH Eilbeck 2. : 3541106 HG Hamburg-Barmbek 6. Sa. 18.11.2017 19:30 Steinhauerdamm 2. Herren Verband 4. Damen
488 073 4220483 TH Eilbeck 3. : 1280483 AMTV Hamburg 3. So. 19.11.2017 12:00 Sorbenstr. 3. mE-Jugend Eltern 2. mB-Jugend
464 073 4220462 TH Eilbeck 2. : 5170462 Ahrensburger TSV 2. So. 19.11.2017 13:00 Sorbenstr. 2. mD-Jugend 3. Damen 3. Damen
566 052 4220561 TH Eilbeck 1. : 4450561 TSV Hohenhorst 1. So. 19.11.2017 14:00 Sorbenstr. wD-Jugend 5. Herren 5. Herren
234 072 4220203 TH Eilbeck 3. : 5212202 SG Wilhelmsburg 2. So. 19.11.2017 15:15 Sorbenstr. 3. Damen 5. Herren 5. Herren
153 073 4220105 TH Eilbeck 5. : 4400103 TuS Finkenwerder 3. So. 19.11.2017 16:45 Sorbenstr. 5. Herren 3. Damen 3. Damen
583 061 4220581 TH Eilbeck 1. : 1280582 AMTV Hamburg 2. Sa. 25.11.2017 13:00 Steinhauerdamm wE-Jugend 1. mB-Jugend 1. mB-Jugend
420 075 4220421 TH Eilbeck 1. : 5199422 TuS Aumühle/Wohltorf 2. Sa. 25.11.2017 14:15 Steinhauerdamm 1. mB-Jugend 1. Damen 1. Damen
200 105 4220201 TH Eilbeck 1. : 1280202 AMTV Hamburg 2. Sa. 25.11.2017 16:00 Steinhauerdamm 1. Damen Verband 2. Damen
222 084 4220202 TH Eilbeck 2. : 5170202 Ahrensburger TSV 2. Sa. 25.11.2017 18:00 Steinhauerdamm 2. Damen 1. Herren 1. Herren
122 084 4220101 TH Eilbeck 1. : 3541103 HG Hamburg-Barmbek 3. Sa. 25.11.2017 20:00 Steinhauerdamm 1. Herren Verband 2. Damen
544 061 4220542 TH Eilbeck 2. : 1620541 Bramfelder SV 1. So. 26.11.2017 11:00 Sorbenstr. 2. wC-Jugend mC-Jugend Rolf
445 043 4220441 TH Eilbeck 1. : 4580441 TV Billstedt 1. So. 26.11.2017 12:30 Sorbenstr. mC-Jugend 2. mB-Jugend Rolf
424 063 4220422 TH Eilbeck 2. : 5212421 SG Wilhelmsburg 1. So. 26.11.2017 13:45 Sorbenstr. 2. mB-Jugend 1. wC-Jugend Rolf
462 062 4220461 TH Eilbeck 1. : 5170461 Ahrensburger TSV 1. So. 26.11.2017 14:00 Sorbenstr. 1. mD-Jugend mC-Jugend Rolf
542 061 4220541 TH Eilbeck 1. : 5199542 TuS Aumühle/Wohltorf 2. So. 26.11.2017 16:00 Sorbenstr. 1. wC-Jugend 2. mB-Jugend Rolf
134 081 4220104 TH Eilbeck 4. : 5212102 SG Wilhelmsburg 2. So. 26.11.2017 19:15 Steinhauerdamm 4. Herren Verband Rolf
462 023 4220461 TH Eilbeck 1. : 4385461 SG Hamburg-Nord 1. Sa. 09.12.2017 10:30 Steinhauerdamm 1. mD-Jugend unbesetzt unbesetzt
464 042 4220462 TH Eilbeck 2. : 2270461 Niendorfer TSV 1. Sa. 09.12.2017 16:30 Sorbenstr. 2. mD-Jugend mA-Jugend mA-Jugend
402 074 4220401 TH Eilbeck 1. : 2270401 Niendorfer TSV 1. Sa. 09.12.2017 18:45 Sorbenstr. mA-Jugend 3. Herren 3. Herren
132 051 4220103 TH Eilbeck 3. : 4385103 SG Hamburg-Nord 3. Sa. 09.12.2017 20:15 Sorbenstr. 3. Herren Verband mA-Jugend
420 084 4220421 TH Eilbeck 1. : 5170421 Ahrensburger TSV 1. Sa. 09.12.2017 13:45 Turnierstieg 1. mB-Jugend Claudia/Rolf Claudia/Rolf
488 094 4220483 TH Eilbeck 3. : 4580481 TV Billstedt 1. Sa. 09.12.2017 15:00 Turnierstieg 3. mE-Jugend 1. mB-Jugend 1. mB-Jugend
486 071 4220482 TH Eilbeck 2. : 4300481 TSG Bergedorf 1. Sa. 09.12.2017 16:00 Turnierstieg 2. mE-Jugend 1. mB-Jugend 1. mB-Jugend
481 074 4220481 TH Eilbeck 1. : 5214481 HTS/BW96 Handball 1. Sa. 09.12.2017 17:00 Turnierstieg 1. mE-Jugend Claudia/Rolf Claudia/Rolf
132 091 4220103 TH Eilbeck 3. : 1140105 FC St. Pauli 5. Sa. 16.12.2017 14:00 Sorbenstr. 3. Herren Verband 2. Herren
133 092 4220102 TH Eilbeck 2. : 4550101 Wandsbeker TSV Concordia 1. Sa. 16.12.2017 15:30 Sorbenstr. 2. Herren Verband 3. Damen
234 092 4220203 TH Eilbeck 3. : 2275203 SG Niendorf / Wandsetal 3. Sa. 16.12.2017 17:00 Sorbenstr. 3. Damen 3. Herren 3. Herren
566 073 4220561 TH Eilbeck 1. : 5212561 SG Wilhelmsburg 1. Sa. 16.12.2017 12:00 Steinhauerdamm wD-Jugend 4. Damen 4. Damen
    abgesetztes Spiel                    
233 095 4220204 TH Eilbeck 4. : 1280203 AMTV Hamburg 3. Sa. 16.12.2017 14:00 Steinhauerdamm 4. Damen 1. Damen 1. Damen
200 125 4220201 TH Eilbeck 1. : 5115202 HL Buchholz-Rosengarten 2. Sa. 16.12.2017 16:00 Steinhauerdamm 1. Damen Verband 2. Damen
222 105 4220202 TH Eilbeck 2. : 4385202 SG Hamburg-Nord 2. Sa. 16.12.2017 18:00 Steinhauerdamm 2. Damen 1. Herren 1. Herren
122 105 4220101 TH Eilbeck 1. : 5199102 TuS Aumühle/Wohltorf 2. Sa. 16.12.2017 20:00 Steinhauerdamm 1. Herren Verband 2. Damen

Artikel auf Facebook teilen

Submit to Facebook